Как можно получит гражданство не выезжая из Россия. Я гражданин Азербайджана а супруга и дети гражданин рф.

• г. Тюмень

Как можно получит гражданство не выезжая из россия. Я гражданин азербайджана а супруга и дети гражданин рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, зайдите сайт Главного управления МВД России по делам миграции. Там есть список необходимых документов, с ними обратитесь в УФМС.