Программы улучшения жилищных условий и поддержки для родителей детей-инвалидов - возможности и бенефиты

• г. Воронеж

У меня ребенок-инвалит 4 года, инвалидность в этом году дали до 18 лет. Живем с мужем и ребенком в квартире моей мамы, есть ли какие-то программы улучшения жилищных условий, субсидия или участок или может еще что-то...

Ответы на вопрос (1):

Помощь детям с ограниченными возможностями и инвалидам с детства регулируется на государственном уровне. Таким семьям положены различные ежемесячные выплаты (пенсия и пособия), а также несколько разновидностей трудовых, денежных и социальных льгот.

Тут читайте

posobie-expert.ru