Можно ли отменить договор дарения на недвижимость

• г. Адыгейск

Можно ли отменить договор дарения на жилую недвижимость, который составлен без всяких условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, теоретически - можно, но очень сложно, потому что перечень оснований для отмены договора дарения крайне ограничен и все эти основания - веские. Отменить договор потому что "передумал" - нельзя.