Сын прописан в квартире, живёт в другом городе студент учится, Коммунальные услуги платить должна я за него?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Нет. Каждое зарегистрированное лицо обязано оплачивать коммунальные услуги, если у Вас не установлены индивидуальные счетчики. Если они есть, то не имеет значения: сколько человек зарегистрировано в квартире.