Возможно ли поступить на заочное обучение без сдачи ЕГЭ с дипломом не государственного образца?

• г. Чебоксары

Диплом не гос образца. Не взяли в гос вуз на платное обучение заочно. Можно ли где-то выучиться заочно с дипломом не гос образца, не сдавая при этом егэ?

Ответы на вопрос (2):

Если не государственного образца, то таких возможностей масса, но Вы не сможете получить достойное трудоустройство с таким дипломом, Татьяна.

Вы можете установить через суд факт соответствия образовательной программы, пройденной по диплому не гособразца - программе гособразца.