Стоимость доверенности в СИЗО на оформление документов по наследству и получение денег за аренду земли в Крыму

• г. Симферополь

Сколько стоит доверенность оформленная в сизо?

Нужна доверенность на оформление документов по наследству (оформление дома и приусадебного участка) , заключенный вступил в наследство, но не оформлял документы. И еще на получение денег за аренду земли в крыму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина

Этот вопрос задавайте нотариусу.

На сайте нотариусов нет. Мы их расценок не знаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Заключенному необходимо вызвать нотариуса, который оформит доверенность. Необходимо заплатить за вызов. А доверенность в большинстве случаев обходится в размере 2000 рублей.