Стоимость доверенности в СИЗО на оформление документов по наследству и получение денег за аренду земли в Крыму

• г. Симферополь

Сколько стоит доверенность оформленная в сизо?

Нужна доверенность на оформление документов по наследству (оформление дома и приусадебного участка) , заключенный вступил в наследство, но не оформлял документы. И еще на получение денег за аренду земли в крыму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина

Этот вопрос задавайте нотариусу.

На сайте нотариусов нет. Мы их расценок не знаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Заключенному необходимо вызвать нотариуса, который оформит доверенность. Необходимо заплатить за вызов. А доверенность в большинстве случаев обходится в размере 2000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Мне по наследству достался автомобиль ВАЗ 21110 выпуска 2012 г. Я вступил в наследство. Теперь нужно оформить наследство. Вопрос: Сколько стоит оформление наследства?

Моей тете досталась земля по наследству, но она еще не вступила в право наследства (и не хочет вступать). Может ли она написать на меня генеральную доверенность на эту землю, чтобы я вступил в наследство и по этой доверенности оформил землю на себя.

У родственника в 2009 году умерла мать, он вместе с братом вступили в наследство, но не оформили документы далее. В 2014 году умер брат, в наследство его вступила дочь. Сейчас родственник и племянница его начинают оформлять наследство. Родственник после матери, племянница поcле смерти отца, как ей сказали, наследство в наследство. Родственник хочет только половину земельного участка, племяннице он отдает дом и ей достается половина участка. Как проводится размежевание участка? Одновременно с оформлением документов о наследстве или после их получения? И какие документы нужны для оформления наследства родственнику?

У родственника в 2009 году умерла мать, он вместе с братом вступили в наследство, но не оформили документы далее. В 2014 году умер брат, в наследство его вступила дочь. Сейчас родственник и племянница его начинают оформлять наследство. Родственник после матери, племянница поcле смерти отца, как ей сказали, наследство в наследство. Родственник хочет только половину земельного участка, племяннице он отдает дом и ей достается половина участка. Как проводится размежевание участка? Одновременно с оформлением документов о наследстве или после их получения? И какие документы нужны для оформления наследства родственнику? И вообще, оба наследника должны подавать заявление о размежевании или один из них может заказать размежевание?

Я и двое моих детей вступили в наследство дома, но землю еще не оформляли, могу ли я сейчас без оформления своей части земли подарить им в равных количествах свою долю наследства.

Отцу досталась доля в квартире по наследству. Свидетельство о наследстве и государственную регистрацию права он еще не оформлял.

Вопросы:

Необходимы ли эти два документа про оформлении завещания и дарения?

В случае дарения, необходимо согласие остальных собственников. Остальные собственники так же вступили в наследство, но свид. О наследстве и гос регистрацию не оформляли. Смогут ли они дать нотариальное согласие без этих документов?

Скажите пожалуйста. Земля оформлена на 3 человека в аренде на 49 лет (земля общая с соседом), можно ли передать в наследство землю или сделать дарственное, или чтоб передать арендованную землю в наследства надо пока сделать собственность земли. И еще будут ли проблемы, вовремя оформление документов о наследстве, с соседом, он может какие нибудь припадствие чинить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник квартиры бабушка. Передается в будущем по наследство дочке (не оформляя никаких официальных документов) в дальнейшем при оформлении наследства сколько будет платить дочка за оформление в свою собственность квартиру? И через какой период времени дочка сможет продать квартиру переданную по наследству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение