Как делится наследство после смерти мужа, учтя долю, полученную от отца?

• г. Альметьевск

Может я не правильно обЪяснила. Такая ситуация. Муж когда умер. Небольшая доля тоже достался ему отцу. А сейчас умер его отец. Его доля как делится.? У него есть еще живой сын.\внук\ и жена. А второго сына который умер двое детей и жена. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

За отцом Вашего мужа будут наследовать в равных долях одновременно его жена, его сын и двое детей умершего сына (по праву представления).