Возможность компенсации проезда при переезде на ПМЖ в Краснодарский край для пенсионера УФСИН из Улан-Удэ, Республика Бурятия

• г. Краснодар

Являюсь пенсионером УФСИН. Проживаю г. Улан-Удэ, Республика Бурятия. Компенсируют ли проезд при переезде на ПМЖ В Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь лично в пенсионный отдел с заявлением о предоставлении материальной помощи, в связи с переездом.

Спросить
Пожаловаться

Уменьшится ли пенсия при переезде из улан-удэ на пмж в краснодарский край и на сколько.

Являюсь ветераном Красноярского края. При переезде на ПМЖ в Краснодарский край могу ли я рассчитывать на льготы ветерана.

Как переехать на ПМЖ из Улан-Удэ в Краснодарский край многодетной семье, один из родителей безработный.

Компенсируют пенсионерам стоимость проезда и провоза багажа при переезде из районов Крайнего севера, если на момент переезда они уже не работали?

Хочу переехать в Краснодарский край. Являюсь инвалидом второй группы, ветераном труда, пенсионером. Имеются какие либо льготы при переезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Республике Бурятия г. Улан-удэ, постоянная регистрация в г. Гусиноозерск (тоже респ. Бурятия). Встала на учет в центр занятости г. Улан-удэ. Пособие не получаю, т.к. нет прописки здесь. Но я хотела бы пойти на курсы от центра занятости, а мне сказали, что нельзя, т.к. нет постоянной регистрации в г. Улан-удэ. Правомерно ли это?

Хотим узнать что за закон о переселении с районов. Мама живет в Баргузинском районе, это Республика Бурятия. Хотим перевезти ее в город Улан-Удэ, это столица Бурятии. На что мы можем рассчитывать?

Я в/сл по контракту прохожу службу в Забайкальском крае, пришел приказ на переназначение на другую должность в Республику Бурятия (Иволгиснкий район рядом с Улан-Удэ).

Порядок предоставления мне подъемного пособия? Мне обязательно сначала сделать прописку по новому месту службы (сейчас постоянная прописка в г. Гусиноозерск, РБ).

Жена с ребенком прописаны в Бурятии (в г. Улан-Удэ) по факту живут со мной в Забайкальском крае - положены ли на них подъемные (если они пропишутся при части)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение