Возможность компенсации проезда при переезде на ПМЖ в Краснодарский край для пенсионера УФСИН из Улан-Удэ, Республика Бурятия

• г. Краснодар

Являюсь пенсионером УФСИН. Проживаю г. Улан-Удэ, Республика Бурятия. Компенсируют ли проезд при переезде на ПМЖ В Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь лично в пенсионный отдел с заявлением о предоставлении материальной помощи, в связи с переездом.