Задолженность по элементам после увольнения и вступления в статус безработного - способы расчета и сумма

• г. Челябинск

Я уволился с работы 28.09 и встал на учёт в центр занятости как безработный 11.10,какая задолжнасть по элементам у меня возникла? И как это считается?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу, который ведёт Ваше исполнительное производство. Он разъяснит Вам, какой долг по алиментам у Вас был на дату увольнения.

Здравствуйте!

Вам судебный пристав поможет в вашем вопросе.

Из практики пристава насчитывают как безработному с момента увольнения. Так как что вы стоите на бирже что нет у вас будут одинаковые алименты (как для безработного). Если у вас конечно не твердой денежной сумме. В этом случаи пока вы не подадите на изменение всегда будет платить.