Вопрос о неуплате кредитов по договору с юридической компанией Витакон и совет мировых судей

• г. Казань

Заключила 7 месяцев назад с юридической компанией Витакон договор и не плачу кредиты по их же просьбе. Пришло письмо от мировых судей о судебном решении. Хотела написать возрожение пока не прошло 10 дней, однако они советуют этого не делать. Я не знаю, что делать. Обещали снизить проценты, пени, штрафы, а в итоге получается я соглашаюсь платить все до копеечки. Посоветуйте мне, пожалуйста, что мне делать.10 дней пройдет 25 числа.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, непонятно, почему они не хотят отменять судебный приказ, я бы на вашем месте точно узнал, почему они не считают нужным его отменят, если ответ будет неубедительным. То пишите возражения.

Здравствуйте!

Не совсем понятно действие Юр компании или вы чего то не дописали. Узнайте точно их намерение. А потом можно уже строить стратегию.

Насколько вы доверяете этим специалистам.