Вопрос о неуплате кредитов по договору с юридической компанией Витакон и совет мировых судей

• г. Казань

Заключила 7 месяцев назад с юридической компанией Витакон договор и не плачу кредиты по их же просьбе. Пришло письмо от мировых судей о судебном решении. Хотела написать возрожение пока не прошло 10 дней, однако они советуют этого не делать. Я не знаю, что делать. Обещали снизить проценты, пени, штрафы, а в итоге получается я соглашаюсь платить все до копеечки. Посоветуйте мне, пожалуйста, что мне делать.10 дней пройдет 25 числа.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, непонятно, почему они не хотят отменять судебный приказ, я бы на вашем месте точно узнал, почему они не считают нужным его отменят, если ответ будет неубедительным. То пишите возражения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Не совсем понятно действие Юр компании или вы чего то не дописали. Узнайте точно их намерение. А потом можно уже строить стратегию.

Насколько вы доверяете этим специалистам.

Спросить
Пожаловаться

Я заключил договор с юридической компанией не плачу кредит 5 мес. сегодня пришло от мирового судьи письмо чтоб я заплатил проценты и чтоб заплатил за услугу что на меня подал банк 600 руб банк не указал скоко я должен только проценты что мне делать?

Получила в суде исполнительный лист, сразу отнесла его судебным приставки, написала заявление. Мне сказали, что в течении 3 дней мне пройдёт письмо с постановлением о возбуждении исполнительного производства и фамилией пристава. Уже прошло две недели, а письмо так и не пришло, дозвониться не получается не берут трубку, то занято. Что делать?

Есть не погашенный кредит, судебное решение, плачу судебным приставам, отстоялось выплатить не много. Пришло письмо из кол лекторского агентства на всю сумму, получается я зря платила судебным приставам?

Пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения. Что мне делать. Идти к приставам, сколько они могут сказать платить. 10 дней прошло. Обжаловать никак. Есть дочь под опекой. И еще два кредита. Что можно сделать в данной ситуации.

У меня проходит процедура банкротства я заключил договор с юридической компанией, они обещали сделать все в течении 10 месяцев и за определенную сумму, в итоге денег заплачено уже больше времени тоже прошло больше, при этом по многим вопросам я бегаю сам, они не выполняют свою работу! Как их можно наказать?

Пришло сегодня 22.03.19 письмо от мировых судей, что мою карту наложен штраф в размере 15 300 руб. Суд прошел 11.02.19 и подали на меня НВС за неоплаченный кредит который был оформлен 06.05.11 года. Посоветуйте, пожалуйста что мне делать.

3 месяца назад пришло судебное решение, о взыскании долга за ЖКХ, месяц назад пришло от приставов письмо об открытии исполнительного производства, но на значительно меньшую сумму, чем в судебном решении. Могут ли приставы открыть ещё одно исполнительное производство, по этому же судебному решению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло заказное судебно письмо от Управление материально-технического обеспечения мировых судей. Что это значит? МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА, ТАК КАК Я ОТМЕНЯЛА ЕГО 10 ДНЕЙ НАЗАД.

Оформляла 3 года назад кредит в ОООдомашние деньги. Денежные средства брала не для себя, для знакомой. Она естественно обещала выплачивать. В итоге оказалось что кредит не оплачивался начислялись проценты, бежали пени, Вчера пришло первый раз за 3 года письмо, что дело уже передали на разбирательство и если кредит с процентами и пени не будет уплачен, то дело будет передано в суд. Я понимаю, что теперь это все платить мне придется. Подскажите пожалуйста, есть ли надежда что суд примет решение только о выплате основного долга или все же придется платить все неустойки? Срок сейчас дан до 7 июля что делать дожидаться ли судебного разбирательства либо внести всю сумму?

Состоялся суд об иске, решение суда было остановили сумму, которую я в дальнейшем выплатил. После последней оплаты прошло больше двух месяцев, и вдруг пришло письмо счастья вы должны выплатить банку проценты! Ссылаясь на пункт в договоре: банк в одностороннем порядке имеет право расторгнуть договор и попросить выплатить весь долг. У меня есть справка с банка что у меня по судебному решению все погашено! Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение