У сына был поставлен диагноз сахарный диабет 1 типа. Имеем ли мы право на получение тест полосок к глюкометру бесплатно.

• г. Казань

У сына был поставлен диагноз сахарный диабет 1 типа. Имеем ли мы право на получение тест полосок к глюкометру бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

У сына был поставлен диагноз сахарный диабет 1 типа. Имеем ли мы право на получение тест полосок к глюкометру бесплатно.

Нет такой льготы действующим законодательством не предусмотрено.