Какую силу имеет расписка не заверенная нотариусом имеет юридическую силу

• г. Благовещенск

На какую сумму расписка имеет юридическую силу не заверенная нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

На какую сумму расписка имеет юридическую силу не заверенная нотариусом?
Расписка имеет юридическую силу без нотариального заверения. Сумма законодательством не ограничена.

На какую сумму расписка имеет юридическую силу не заверенная нотариусом?

Расписку не требуется нотариально заверять. Главное, чтобы была написана собственноручно.