Можно ли использовать вторую часть Мариинского капитала для покупки участка под ИЖС?

• г. Якутск

Получил вторую часть Мариинского капитала который брал на улучшение жилищных условий могу ли я на эти деньги купить участок под ИЖС?

Ответы на вопрос (2):

Получил вторую часть Мариинского капитала который брал на улучшение жилищных условий могу ли я на эти деньги купить участок под ИЖС?
Нет, это не предусмотрено законодательством.

Здравствуйте,

Тратьте деньги на то на что получили, а не на то, что Вам захотелось.

На покупку участка Вам деньги не выделяли

Желаю Вам удачи и всех благ!