Сегодня суд о взыскании задолженности по кредитному договору что будет если не ходить на суд.

• г. Казань

Сегодня суд о взыскании задолженности по кредитному договору что будет если не ходить на суд.

Ответы на вопрос (2):

"Сегодня суд о взыскании задолженности по кредитному договору что будет если не ходить на суд." - сами себя лишаете возможности защищаться - получите решение суда и будет его исполнять...

В случае, когда ответчик не явился по повестке и не уведомил о причине своей неявки, и судья не имеет сведений о причине его отсутствия, то судебное рассмотрение материалов дела откладывается. Также процесс будет отложен если причина неявки будет признана уважительной.