Возможно ли получить единовременную выплату на приобретение жилья для матери-одиночки с двумя детьми и стажем в МВД 10 лет? Могу ли я уволиться до пенсии, если получу выплату?

• г. Краснодар

Могу ли я получить единовременную выплату на приобретение жилья. Мать одиночка сыну 21, дочке 15 лет, мне 40 лет. Стаж в МВД 10 лет. И можно ли уволиться недоработав до пенсии, если выплату дадут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--если стоите получите в порядке очереди.