Возможно ли получить единовременную выплату на приобретение жилья для матери-одиночки с двумя детьми и стажем в МВД 10 лет? Могу ли я уволиться до пенсии, если получу выплату?

• г. Краснодар

Могу ли я получить единовременную выплату на приобретение жилья. Мать одиночка сыну 21, дочке 15 лет, мне 40 лет. Стаж в МВД 10 лет. И можно ли уволиться недоработав до пенсии, если выплату дадут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--если стоите получите в порядке очереди.

Спросить
Пожаловаться

Я мать - одиночка, у меня двое детей, сыну-5,5, дочке-1,5. после рождения дочки я не оформляла и не получала никаких выплат и пособий. Подскажите пожалуйста, какие пособия я могу оформить сейчас, могу ли я получить какие-то выплаты за этот период (например, единовременную выплату по беременности и родам)? спасибо.

Можно ли получить единовременную социальную выплату на приобретение жилья для сотрудника МВД в первоочередном порядке (по решению суда)

Можно ли после выхода на пенсию в мвд получить через суд единовременную выплату для покупки жилья и в какой срок, стаж 24 года, на очереди стою, заранее спасибо.

Могу ли я претендовать на единовременную денежную выплату от МВД на приобретение жилья, если стаж военной службы 10,5 лет, но при этом 7 лет в армии и 3,5 года в ОВД, сейчас действующий сотрудник ОВД.

Я сотрудник мвд стаю на очереди на единовременную выплату на жильё. при уходе на пенсию обязаны ли мвд выплатить мне деньги на получение жилья.

Инвалид МВД с 1995 г. (военная травма), могу ли я получить единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилья? Мурат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить единовременную социальную выплату на приобретение жилья для сотрудника МВД в первоочередном порядке (по решению суда) при увольнении из МВД по состоянию здоровья?

Сколько нужно проработать в полиции лет и считается срочная служба в общий стаж, чтобы получить единовременную выплату на приобретение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение