Ожидание выплаты неотгулянного отпуска и окладной части после увольнения из Евросети

• г. Ставрополь

Работала в Евросети, уволилась 2-го сентября. Прошло 2 месяца. Вместе с компенсацией за неотгулянный отпуск приходит и основная часть зп, после инвентаризации, ещё раз все пересчитывается и перечисляются остатки.

В течении 3-х рабочих дней, должны выплатить неотгулянные отпуска и окладную часть. Я жду с сентября месяца и ничего.

Ответы на вопрос (1):

Расчет и трудовая книжка выдаются в день увольнения. Действия работодателя неправомерны, обратитесь в инспекцию труда с заявлением. В суд с иском, не пропустите сроки обращения.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу до 1,6 лет

19.04.2019 он закончился, и этим же днём уволилась.

Перед уходом в декрет, сходила в отпуск на 14 дней, но за 3,5 года работы это был единственный отпуск, компенсаций никаких не получала за неотгулянный отпуск, сколько у меня накопилась дней отпуска?

Я все никак не могу понять.

Я работала 5 лет. у меня должен был быть отпуск в сентябре, уволилась в июне, на сколько я знаю что при увольнение должны выплатить все, неотгуленные отпуска. А я осталась должна еще. что якобы я перегулчла.

Можно ли уволиться без отработки? Кто-нибудь имеет на это право? Имеются неотгулянные дополнительные отпуска за три года и неотгулянный основной. Могу ли я требовать засчитать две недели отработки как отпуск?

Работодатель при выдаче трудовой книжки отказывает в выдаче компенсации за неотгуляный отпуск (за первые полгода 2009 отпуск брала на 7 дней, за последующий год 2010 - 11 дней), ссылается на то, что компенсацию я уже получала. На самом деле, нет ни моих заявлений на компенсацию, ни подписанных мной ведомостей о её получении. Сложность в том, что в 2011 году я брала отпуск на 14 дней и руководитель выдал мне все отпускные. Я предупредила, что сумма больше, но перерассчёт проводить не стали, замяли дело. Теперь, при увольнении, мне предъявили образовавшийся долг. Я не отказываюсь от долга, но высчитайте его верно и часть замените компенсацией! И где ещё компенсации за неотгулянный дни отпуска за первые 1,5 года работы. Но при окончательном рассчёте, мне не выдают неоспариваемой суммы и ещё я должна! Подскажите, как заставить работодателя выплатить компенсации за неотгулянные отпуска 2009 - 2011 и произвести верный перерассчёт? Как рассчитать сумму компенсации за отпуск (работала в организации с 21.03.09 по 26.09.11): отпуск брала с 21.11.09 по 27.11.09

с 30.07.10 по 09.08.10

с 21.07.11 по 03.08.11 все дни отпуска оплачены.

С Уважением!

23 июня 2017 года заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет. С 2014 года есть неотгулянный отпуск в количестве 21 календарный день. Кроме этих неотгулянных дней положен ли мне очередной ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней сразу по окончанию отпуска по уходу за ребенком или нет?

Неотгулянный отпуск.

Супруга переехала из Новгорода в Москву, в ту же фирму что и работала в Новгороде.

У неё остался неотгулянный отпуск, в отделе кадров сказали, что она:

1. Не имеет право на отпуск, так как перевод из одного города в другой, считается как вновь устроившийся сотрудник.

2.И вообще положена ли, компенсация за неотгулянный отпуск, если отпуск составляет 28 дней. У нас отпуска длятся 14 дней и то летом, зимой ни кого не отпускают.

3.Имеет ли право работодатель не пердоставить вторую часть отпуска?

Укажите пожалуйста статьи, на которые можно будет ссылаться.

Я ухожу в декрет, у меня есть неотгулянные дни отпуска, за которые я хочу получить компенсацию. Сами дни я брать не буду. Есть ли у меня право получить выплаты за неотгулянный отпуск в такой ситуации. На какие нормативные акты я могу ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в организации с сентября 2012 г. Один раз отгуляла 14 дней отпуска в мае, Начался новый год, а у меня осталась неотгуленная часть отпуска с прошлого года (еще 14 дней). Неотгуленный отпуск может сгореть или его обязаны перенести на следующий год? График отпусков на данный год уже составлен и ничего про неотгуленные. Подскажите, что делать нужно?

За время работы в течение 6 лет была в отпуске раза 4-5 по 14 календарных дней. Могут ли насильно отправить в отпуск? По какой зараб. Плате будут оплачиваться отпускные при увольнении (если будут).

Я работаю в системе среднего профессионального образования. Длительного отпуска составляет 56 рабочих дней. Очередной отпуск за 2012-2013 год я отгуляла полностью и вышла на работу 30 июля. 24 мая 2014 года я ухожу в декретный отпуск. Возможно ли взять весь полностью отпуск перед декретом? Можно ли неотгулянный отпуск забрать компенсацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение