Ожидание выплаты неотгулянного отпуска и окладной части после увольнения из Евросети

• г. Ставрополь

Работала в Евросети, уволилась 2-го сентября. Прошло 2 месяца. Вместе с компенсацией за неотгулянный отпуск приходит и основная часть зп, после инвентаризации, ещё раз все пересчитывается и перечисляются остатки.

В течении 3-х рабочих дней, должны выплатить неотгулянные отпуска и окладную часть. Я жду с сентября месяца и ничего.

Ответы на вопрос (1):

Расчет и трудовая книжка выдаются в день увольнения. Действия работодателя неправомерны, обратитесь в инспекцию труда с заявлением. В суд с иском, не пропустите сроки обращения.