Мошенники из wilux втянули неработающего пенсионера в покупку акций и вызывают проблемы с выводом средств и страховкой

• г. Киров

Копания wilux нашла меня по телефону, втянула в покупку акций и т.п. я неработающий пенсионер. Располагала 10 т.р. всего. Сейчас голову морочат с выводом средств, уплатой за страховку... это мошенники? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, конечно же это мошенники, никаких денег им не давайте, немедленно прекратите общение с ними, от подобных мошенников пострадало много людей.