Мошенники из wilux втянули неработающего пенсионера в покупку акций и вызывают проблемы с выводом средств и страховкой

• г. Киров

Копания wilux нашла меня по телефону, втянула в покупку акций и т.п. я неработающий пенсионер. Располагала 10 т.р. всего. Сейчас голову морочат с выводом средств, уплатой за страховку... это мошенники? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, конечно же это мошенники, никаких денег им не давайте, немедленно прекратите общение с ними, от подобных мошенников пострадало много людей.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон и к этому телефону навязали страховку (Якобы бесплатно), в чеке указывалась сумма этой страховки. Сиаховая компания Альфа страхование. Могу ли вернуть страховку? С покупки телефона прошло 2 дня.

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

Позвонили на мой телефон. Я неработающий пенсионер. Уговаривали не один день акции купить. Купила на всего 10 т.р. уговорили на кредит-страховку от deutsche bank, у них копии моих паспорта и карты (верификация). обещали прибыль от сделок в разы. Сейчас требуют погасить стоимость страховки ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ. вывод средств в личном кабинете cайта WILUX блокирован. НО ОНИ БЫ НЕ ПОКРЫЛИ СТРАХОВКУ. ПРЕДЛАГАЮТ ДАЛЬНЕЙШИЕ СДЕЛКИ И ОПЛАТУ В РАССРОЧКУ СТРАХОВКИ. сверхприбылей не было. Наличных нет. ВАШИ КОЛЛЕГИ СОВЕТУЮТ НЕ ОБЩАТЬСЯ С МОШЕННКАМИ. ИГНОРИРОВАТЬ. ничего не платить. ПРАВИЛЬНО? ЧТО МНЕ УГРОЖАЕТ? CПАСИБО.

Я неработающий пенсионер, акции предприятия на котором проработал всю жизнь были куплены в 1994 году за 170 000 рублей. В 2013 акции были проданы за 1 980 000 руб. Деньги были переведены дочери на покупку квартиры. Часть акций-привилегированные, часть-обыкновенные. Дивиденды за это время получал всего 1 раз. Должен ли я уплатить подоходный налог с какой суммы и в какой срок? Заранее спасибо за ответ.

Позвонили на мой телефон, долго убеждали купить акции. Я неработающий пенсионер. Денег мало. Нашла 10 т.р. потом вовлекли в кредит-страховку (уговорили сказать ДА). обещали прибыль в разы. Рассчитывала с прибыли и рассчитаться. Но требуют наличных. Вывод средств от сделок и личные 10 т.р. недоступны. Сердце прихватило. Компания WILUX. у них мои копии паспорта и сбебанковской карты (верификация). месяц как пью лекарства.

Ваши коллеги не видят проблемы - только игнорировать мошенников. ПРАВИЛЬНО? CПАСИБО.

Вопрос Газпром инвест что за компания. Предложения пришли вложить денежные средства якобы для покупки и дальнейшей продажи акций рос. компаний. Официально ли это или мошенники все таки. Спасибо.

Чем регресс в страховке отличается от суброгации? Мне в страховой что-то голову морочат.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телефон, при покупке прилагалась акция на пользование интернетом в течении 6 месяцев бесплатно, для чего нужно было приобрести симкарту МТС, при себе не оказалось паспорта, продавец заверил, что телефон можно приобрести сейчас, а симкарту можно купить позже и оформить эту акцию, договорились через два дня, когда пришли нам отказали в оформлении акции, объяснив тем, что акцию нужно было оформить в день покупки телефона. Выбор пал на этот телефон только из-за акции, а так как продавец не довел до моего сведения достоверной информации, т.е. ввел меня в заблуждение я хочу вернуть этот телефон обратно в магазин, имею ли я на это право? Если имею, то как это сделать и что делать если магазин отказывается принимать обратно телефон, мотивируя тем, что телефон исправен, а в том, что акция не оформлена полностью моя вина.

Я пенсионер 1951 гр, есть ИЛС в негосударственном ПФ. Позвонил туда, записали на прием, попросили принести документы и счет для перечисления средств. Или просто морочат голову?

Я неработающий пенсионер. Нашли телефон, уговаривали не один день купить прибыльные акции. Было 10 т.р. купила. Уговорили и на кредит-страховку от deutsche bank c рассрочкой. Рассчитывала погасить с прибыли. У них мои копии паспорта и карты сбербанка (верификация). но требуют наличные на выплату страховки. Вывод средств с моего счета в WILUX заморожен. Предлагают дальнейшие сделки и выплату наличкой нескольких десятков тысяч рублей за страховку. ИХ У МЕНЯ НЕТ. а сделок не хочется уже никаких.

МНЕ ГРОЗЯТ САНКЦИИ ЗА НЕУПЛАТУ? С 10 Т.Р. я уж распрощалась. Прибыль тоже не нужна. ВАШИ КОЛЛЕГИ ПРОСТО СОВЕТУЮТ ИГНОРИРОВАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБЩЕНИЕ С МОШЕННИКАМИ. ПЬЮ ЛЕКАРСТВА. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение