Может ли участник программы переселения в калужской области получить земельный участок?

• г. Калуга

Может ли участник программы переселения в калужской области получить земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получите.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем участники программы по переселению соотечественников с украины (Луганск). Подскажите пожалуйста, возможно ли по этой программе в Астраханской области, получить земельный участок.

Я гражданка Узбекистана, мой муж участник программы переселения, заявителем является его мать, в данный момент они находятся в Калужской области город Киров, имеют разрешение на временное проживание и находятся в статусе получения гражданства. Можно ли меня вписать к ним как участника программы переселения, и как это можно сделать?

Если я получил рвп в области где не работает программа переселения соотечественников, могу ли я получить в другой области удостоверения учасника программы переселения соотечественника, где работает эта программа с этим рвп?

Здравствуйте!мы с мужем граждане Украины, хотим получить гражданство РФ по программе переселения соотечественников. Подскажите, свидетельство участника программы переселения может получить один из нас, или должны получать оба?

В программе переселения соотечественников в архангельскую область на 2014-2020 г.г. не нашла упоминания о беспошлинном ввозе личного авто участником программы. Мои родственники-участники программы переезжают из Украины. Приехать на своем автомобиле из Украины и поставить его на учет в Архангельской обл. участник программы не может?

Я гр. Украины. Получил РВП и стал участником программы переселения соотечественников. Могу я получить земельный участок по данной программе?

Я участник боевых действий в Чечне остро нуждсь в жилье на очереди не стою могу ли я получить земельный участок в калужской области заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил РВП и свидетельство участника программы переселения в Калужской области работаю с 2011 года на территории Калужской области, но на сегодняшний день сложились обстоятельства по которым необходима смена работы - предложение поступило из Москвы. Могу ли я оформить патент и работать в Москве без последствий аннулирования РВП и участника госпрограммы?

Дайте ответ, если можно, со ссылкой на Законодательство. Может ли приобрести земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в Новосибирске или Новосибирской области человек, получивший удостоверение участника Программы добровольного переселения соотечественников, но, пока не имеющий российского гражданства?

Вопрос по программе переселения соотечественников человек участник программы, докумен потверждающий имеет, может ли он получить рвп на мето прибывания и каков срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение