Может ли участник программы переселения в калужской области получить земельный участок?

• г. Калуга

Может ли участник программы переселения в калужской области получить земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получите.