У сотрудников гибдд бывают операции "антираспил"если меня остановят, увидят швы того что крыша переварина, что за это будит??

• г. Южно-Сахалинск

День добрый. На машину упала сосулька, пробило крышу, естевственно крышу пришлось переваривать! У сотрудников гибдд бывают операции "антираспил"если меня остановят, увидят швы того что крыша переварина, что за это будит?? по документам машина ровная, ни какого криминала.

На автомобиль упала сосулька, переварили крышу, считается ли это распилом? И еще вопрос: у сотрудников дпс бывают операции "антираспил",если к примеру меня остановят, начнут проверять на распил, и увидят швы того что крыша переварена, что мне за это будит?!

Во время оттепели на крышу машины упала сосулька сильно повредив машину. Сотрудники ГИБДД отказались выехать на место происшествия, утверждая что падение сосульки не является ДТП. Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД, и каким образом можно зафиксировать факт нанесения ущерба автомобилю?

Во время оттепели на крышу машины упала сосулька, сильно повредив машину. Сотрудники ГИБДД отказались выехать на место происшествия, утверждая, что падения сосульки не является ДТП. Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД? Каким образом водитель может зафиксировать факт нанесения ущерба своему автомобилю?

Спасибо.

Сотрудники ГИБДД отказались выехать на место происшествия, утверждая, что падения сосульки не является дорожно-транспортным происшествием. Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД? Каким образом водитель может зафиксировать факт нанесения ущерба своему автомобилю.

Сегодня ночью с крыши кооперативного дома упал снег на машину.

Крышу перекрыли в профнастил для крыш, снегорезы не поставили. У машины пострадала крыша и лобовое стекло. Машина стояла на удаление в 2-2,5 м от дома. На весь двор из 3 домов по 27 квартир предусмотрено 2 парковки. С кого можно возместить материальный ущерб?

При урагане с крыши жилого дома на крышу моей машины упали доски. УК отказывается оплатить ущерб ссылаясь на то что крыша дома признана аварийной и автовладелец сам виноват что оставил машину во дворе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: жилой дом курируемый ТСЖ, на верхних этажах расположены 2-х уровневые квартиры. Чердака нет, есть только выход на крышу. На крыше распологаются окна этих квартир. (т.е. фактически крыша -- это потолок).

С этой крыши падает лед на машину и повреждает ее.

Каковы права владельца машины на компенсацию и с кого?

Спасибо.

Упала на крышу машины, крыша от гаража при сильном ветре. Машина на страховке и на гарантии. Выплатит ли Росгосстрах расходы на ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение