Нужна ли справка с последнего места работы для регистрации в центре занятости после трехлетнего перерыва?

• г. Екатеринбург

Не работаю уже три года. Нужна справка с последнего места работы для центра занятости, чтобы встать на учёт. Дадут ли мне справку, если на последнем месте работы я проработала всего полтора месяца? Повторюсь: прошло уже три года, как я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Дадут. Правда, она просто ни к чему - после такого срока без работы на размер пособия она никак не влияет, но обязанность по выдаче документов работнику, в том числе бывшему - никто для работодателя не отменял.

Спросить
Пожаловаться

Не работаю уже три года. Нужна справка с последнего места работы, но там я проработала всего полтора месяца. Дадут ли мне эту справку?

При постановке на учёт требуется справка о з.п. с последнего места работы. Что делать если на последнем месте я проработал 25 дней? Достаточно ли будет для центра занятости справки с этого места работы, или обязательно нужно чтобы были цифры о средней з.п. за три последних месяца?

Последнее место работы было полтора года назад. Я беременная. Решила встать на учет в центр занятости. Там требуют справку с места работы о заработной плате за последнии три месяца. Нужна ли она, если, еще раз повторюсь, работала там полтора года назад?

Для центра занятости нужна справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы. Организация моего последнего места работы ликвидирована. Как быть? Без справки не ставят на учет в ц.з., и выдать эту справку мне не могут.

Я хотела бы встать на учет в центр занятости. Мне сказали принести справку с последнего места работы, но на последнем месте я отработала всего месяц, можно ли принести справку с предыдущего места работы?

В центр занятости требуется справка с последнего места работы о средней заработной плате за три месяца. Какую справку предоставить если на последнем месте по трудовой работал менее трех месяцев?

Встала в центр занятости, нужна справка о средней зарплате с последнего места работы за три месяца, на последнем месте работы проработала 14 дней. А справка нужна за 3 месяца, могу ли я взять с предыдущей работы где я проработала больше года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На последнем месте работы я проработала официально лишь полтора месяца. Дадут ли мне в бухгалтерии соответствующую справку для постановки на учет в центр занятости?

Для центра занятости нужна справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы. Организация моего последнего места работы ликвидирована. Где взять эту справку? Куда писать запрос?

Меня зовут Татьяна. Хочу встать на учет в центр занятости. В центре требуют справку о среднем заработке за последние три месяца работы. А я на последнем месте отработала неделю. Вопрос: Мне дадут справку о среднем заработке за последние три месяца на последнем месте работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение