Проблемы матери-одиночки - справка о отце, выплаты и работа в декрете

• г. Астрахань

Я мать одиночка у меня трое детей у двоих стоит с моих слов папа хотя есть справка формы 25 хотя просила сделать прочерк они не сделали а на третьего сделали считаюсь я матерью одиночкой и какие мне собес выплаты должны как малоимущая я сейчас в декрете по уходу еще сидеть 1.3 а с работы платят 150 рублей на третьего до полутора платили а сейчас за свои счет у меня двое учеников.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты соц защита выплачивает на сборы ребенка в 1 класс матерям одиночкам и многодетным семьям, вы не являетесь матерью одиночкой так как в свидетельстве о рождении стоит отец, за двоих детей вы можете обратиться в суд на отца (ов) за взысканием алиментов, на третьего как мать одиночка вы можете получать ежемесячное детское повышенное пособие там чуть более 500 р. вместо 200. Больше ничего.