Можно ли ездить без заднего бампера и что делать при возможном оштрафовании со стороны инспекторов ДПС?

• г. Томск

Машина попала в ДТП, разбит задний бампер. Можно ли ездить без бампера (номер крепится на крышке багажника)? И что делать если инспектора ДПС пытаются оштрафовать за езду без бампера?

Ответы на вопрос (1):

(номер крепится на крышке багажника)

---Здравствуйте, нет однозначно, номер на автомобиле имеет своё определённое место и вы нигде кроме как на бампере не имеете права его крепить. Удачи Вам и всего хорошего.