Отсутствие алиментов после заявления в 2014 году - что делать и почему такое возможно?

• г. Челябинск

Подала на алименты в 2014 году, но к сожалению их так и не было, а в 2015 году на сайте ФССП в графе причина окончания или прекращения ИП стоит причина статья 46 часть 1 п. 4, это получается, что с него я вообще ничего не смогу получить? Почему такая несправедливость Что в таком случае можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов, выяснить почему прекращен о исполнительное производство. Его можно возобновить.