Скажите пожалуйста если мы покупаем дом за мат капитал через какое время получит деньги продавец дома?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста если мы покупаем дом за мат капитал через какое время получит деньги продавец дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Примерно через три месяца - два месяца на проверку документов и один месяц на перечисление денежных средств.