Отказ местной администрации в выплате материальной помощи после тайфуна - неправильное применение критериев или несправедливость?

• г. Владивосток

НАша местная администрация отказала мне внести в список как пострадавшую от тайфуна Лайнрок на единовременую мат. помощь в размере 10 тыс. руб.на каждого человека обьясняя тем что мой дом не был подтоплен а только огород за который я получила 10 тыс. руб..А то что мы сидели без света, бензина (бензин не могли привезти мост был размыт) без газа связи, хлеба и т.д..Как мне наш глава сказал что это не относится к материальному ущербу. У нас все выкинули продукты с морозилок и холодильников т.к.не было света. Были оторваны от мира ни родственники ни чего не знали про нас ни мы про них. Разве это не относится что мы испытывали неудобства и материально и морально в своих правах ущемлены. Помогите разобраться в выплате, хотя рядом поселок в такой же ситуации был и некоторые жители получили мат. помощь хотя живу в многоэтахных домах 3 и 4 этаж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно Постановления материальная помощь Вам оказана правильно-10000 рублей-в связи с утратой урожая на придомовом земельном участке.

10 т. р.на человека выплачивается, если призаны нуждающимися на основании акта обследования жилых домов.