Как прописать внука в неприватизированной квартире, если уже прописан его отец?
• г. Самара
У меня неприватизированная квартира, хочу прописать внука 23 года, в ЖЭУ сказали что только после приватизации. Здесь же прописан его отец.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Если в квартире прописан его отец, то и внука можно зарегистрировать в этой квартире, с согласия всех Жильцов. К Приватизации это отношения не имеет.
Спросить21.10.2016, 09:36,
г. Екатеринбург
Добрый день, с согласия всех жильцов неприватизированой квартиры можно зарегистрировать там кого угодно, если площадь позволяет.