Как прописать внука в неприватизированной квартире, если уже прописан его отец?

• г. Самара

У меня неприватизированная квартира, хочу прописать внука 23 года, в ЖЭУ сказали что только после приватизации. Здесь же прописан его отец.

Ответы на вопрос (2):

Если в квартире прописан его отец, то и внука можно зарегистрировать в этой квартире, с согласия всех Жильцов. К Приватизации это отношения не имеет.

Добрый день, с согласия всех жильцов неприватизированой квартиры можно зарегистрировать там кого угодно, если площадь позволяет.