Необходимость регистрации гражданина Киргизии в Геленджике при временной регистрации в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Гражданин Киргизии имеет временную регистрацию в нижнем новгороде, выезжает по работе на месяц в Геленджик, нужно ли там ему регистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, регистрация потребуется. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.