Иск на изменение места жительства ребенка - как защититься от необоснованных требований бывшей жены по неуплате алиментов?

• г. Белгород

Бывшая жена чтобы не платить алименты подала иск о изменение места жительства ребенка без каких либо оснрваний. Что предпринять мне в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавайте свои возражения относительно предъявленного иска, в судебном заседании также возражайте, говорите о том, что нет оснований для изменения места жительства ребенка.

Судя по всему ребенок проживает с вами, поэтому вам нужно будет решать этот вопрос в суд, так как если ребенок будет проживать с матерью, то естественно она алименты платить не будет.