Вопрос о получении алиментов для первенца в Москве у граждан Таджикистана

• г. Москва

Я гражданин Таджикистан и Жена также, документ только регистрация и у нас родился сын в Москве его 4 месяца регистрация у него постоянного.. Мы сможем получить алимент сыночку в Москве у нас это первый ребенок?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты по месту вашей регистрации. Если вам что-либо положено, то вам об этом сообщат и пояснят как оформить.