Нарушение прав при составлении протокола об АП и рассмотрении дела не по месту совершения административного правонарушения - либо отдельные ошибки, либо существенное нарушение?

• г. Краснодар

В отношении меня составлен протокол об АП по ст.13.19 КОАП. При составлении протокола должностное лицо ошиблось, не указав часть данной статьи (в ст.13.19 КОАП - 2 части). В Постановлении об АП часть указана. С данным протоколом и постановлением я не согласна, поскольку не совершала данное нарушение. Кроме того, рассмотрение дела производилось не по месту совершения административного правонарушения, а в другом городе, по месту нахождения административного органа, в нарушение КОАП. Дважды обжаловала Постановление о привлечении к адм. ответственности, и дважды суд оставлял без изменения, а жалобу без удовлетворения. Являются ли нарушения при рассмотрении дела об адм. правонарушении не по месту его совершения существенными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только после изучения всех материалов административного производства. В любом случае, нужно обжаловать выше.