Может ли гражданин Азербайджана получить Российское гражданство и при этом сохранить еще и Азербайджанское гражданство?

• г. Москва

Может ли гражданин Азербайджана получить Российское гражданство и при этом сохранить еще и Азербайджанское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может конечно, несмотря на то, что будет направлять письмо об отказе от гражданства Азербайджана в консульство. Все равно гражданство Азербайджана за ним будет сохранено.