Привезла отца-ветерана к себе в Челябинск, но не зарегистрировала.

• г. Челябинск

Я живу в Челябинске. Отца я привезла к себе-но не зарегистрован в Челябинске. Он ветеран-войны. Ветеран труда. Он может обслуживаться в поликлиниках бесплатно. Так же в станционаре. Есть полис. Все документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашему отцу нужно обратиться к главному врачу той поликлиники, в которой он хочет обслуживаться, с заявлением о прикреплении.