Пришел штраф по почте, но на сайте ГИБДД его нет?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий

Проверьте на сайте Гос. услуги.

Может позже появится. Сходите в ГИБДД и уточните, можете где-то путаница произошла

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно обратиться в ГИБДД и уточнить, но скорее всего просто в базу ещё не внесли. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.

Если в отношении составляли протокол о нарушении в выносили постановление о привлечении к ответственности, то вы сами должны знать о нарушении, лучше оплатить, пока действует льготный период, если не согласны, то обжалуйте в административном порядке. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.