Нормативы работы музыкального руководителя в детском саду - актуальность Постановления от 21.04.1993 №88

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в детском саду музыкальным руководителем. На данный момент ставка составляет 4 группы и 24 ч. раб. неделя. Директора ДОУ нашего города с этого учебного года увеличивают нам нагрузку до 5, а в некоторых садах и до 6 групп на ставку. Мотивируя это тем, что Постановление от 21.04.1993 №88 (Об утверждении нормативов...), в котором прописано, что у музыкального руководителя на ставку положено 4 группы, носит рекомендательный характер. Разъясните пожалуйста данный вопрос, а также данный документ (от 21.04.1993 №88)актуален на данный момент или нет. Если нет, то какие нормативные акты и документы по моей специальности существуют на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.