Сколько ждать устройства в фсб

• г. Курск

При устройстве в ФСБ сын прошёл мед. комиссию, психологов, полиграфологов. Сколько надо ждать заключения о пригодности к службе?

Ответы на вопрос (2):

Специльных сроков не установлено. Месяца 2-3 можно ждать.

При устройстве в ФСБ сын прошёл мед. комиссию, психологов, полиграфологов. Сколько надо ждать заключения о пригодности к службе?[u][/u
]ФСБ закрытая организация и нам простым смертным не ведомы их дела.