Антимагнитная пломба нарушена - невиновное обвинение или действия контралеров?

• г. Оренбург

Мне поставили в мае антимагнитную пломбу, в ноябре пришли контралёры и сказали, что пломба нарушена, подводили к ней магнит. Но я этого не делала. Думаю даже что это дело рук контралёров. мне заполнили акт и написали там все электроприборы которые у меня есть. Вывели общей обьём 5501 квтч. Вот это мне надо все оплатить. Хотя за свет я плачу ежемесячно и выходит не по маленькой сумме. Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, доброго времени суток. Если Вы этого действительно не делали, то нужно обращаться в суд по ЗоЗПП и ходатайствовать об экспертизе. Это если кратко.