Проблемы после ошибочного заказа печатной продукции - что делать, если требуют деньги за заказ, который я отказалась получать

• г. Барнаул

Я до 2014 пару раз заказывала печатную продукцию, из которых последний заказ был ошибочным. Точно не помню, но, кажется, на сайте Ридерз Дайджест я нечаянно поставила галочку напротив какого-то журнала или книги и нажала типа "ок". Потом тут же написала в службу поддержки письмо с отказом от данного заказа. Письмо писала дважды, но что-то в конверте прислали все равно и бросили в почтовый ящик по адресу, где я проживала в то время. Ящик не закрывался тогда на замок. Я не стала забирать почту, тк ничего не ждала. В прошлом году начали звонить и требовать деньги для этой компании. Хотя сайта их уже не существовало. Сегодня снова позвонили из какой-то финансово-кредитной службы приставо, в что ли, сказав, что дело о неуплате заказа передано судебным приставам. Я в прошлом году еще и фамилию поменяла, вышла замуж, по тому адресу больше не проживаю. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Расслабится и не беспокоится, это треп. Проверьте свои данные на сайте ФССП в разделе исполнительных производств. Если долг есть то он там.