Почему отказываются принимать показание счётчика по отоплению в квартире, ссылаясь на постановление 534?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Постановление 354. К сожалению, данным постановлением предусмотрено право платить по такому счетчику только в том случае, если соблюдены 2 условия: есть общедомовой счетчик и индивидуальные счетчики в КАЖДОЙ квартире.