Допустимо ли для граждан РФ участие в платных онлайн опросах от иностранных компаний с перечислением денег на телефон?

• г. Санкт-Петербург

Законно ли для гражданина РФ принимать участие в платных онлайн опросах от иностранных компаний? Деньги перечисляют на телефон (якобы, не проверял)

Ответы на вопрос (2):

Законно ли для гражданина РФ принимать участие в платных онлайн опросах от иностранных компаний

Если при этом вы выражаете только свое субъективное мнение, то законно.

Здравствуйте, Александр!

Да, это вполне законно. Ограничений нет, НО убедитесь для начала, что Вы тем самым не подписываетесь ни на какие услуги, чтобы избежать мошенничества.