Как оформить пенсию по потере кормилицы в случае заключения гражданского мужа и смерти отца ребенка в тюрьме

• г. Рязань

Помогите пожалуйсто. На шестом месяце беременности, моего гражданского мужа заключили под стражу. Ребенка записала как мать одиночька, в 2012 году. В 2015 году отец ребенка погиб в тюрьме. Следователь приезжала к нам в город и брала анализ у ребенка, чтоб закрыть дело за погибшим. Чтоб я была законным предстовителем. Пообещав мне прислать документы чтоб я оформила пенсию. Но не кто мне не чего не прислал. Скажите, как я могу все это сделать, и оформить пенсию по потери кормилица? Отец ребенка гражданин Украины. Отбывал наказание в России.

Ответы на вопрос (2):

Отец ребенка гражданин Украины. Отбывал наказание в России.

---никак и ничего в России на вашего ребёнка вы получать не будете. Т.к. его отец гражданин Украины а не России, а вы мать одиночка.

Подавайте заявление об установлении факта отцовства и просите сделать запрос в колонию, чтобы были присланы доказательства. Заинтересованное лицо: ПФ.