Пенсионер МВД РФ - подпадают ли под налоговые льготы?

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионер МВД РФ. В настоящее время на пенсии. Отслужил в календарном исчислении 17 лет, в льготном 22 года. Подпадаю ли я под налоговые льготы?

В соответствии с одним из подпунктов ст. 407 НК РФ:"-военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы в запас и имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более;".

Ответы на вопрос (1):

Уаажаемая Ольга

Да Вы имеете льготу по уплате налога согласно статье 407 Налогового кодекса РФ

УДАЧИ Вам и всего хорошего.