Римское право и договор товарищества в разрешении ситуации с Флавием, Луцием и Светонием

• г. Пенза

Флавий, Луций и Светоний заключили договор, по которому они объединились для добычи соли сроком на 5 лет и обязались участвовать в деле равными денежными взносами. Спустя 3 года Светоний был признан по суду несостоятельным. Флавий и Луций высказались за продолжение действия договора, поскольку их личных средств хватало для продолжения дела.

Как должна быть разрешена данная ситуация на основе римского права? Раскройте основные принципы обязательств по римскому праву и особенности договора товарищества.

Ответы на вопрос (2):

Как должна быть разрешена данная ситуация на основе римского права? Раскройте основные принципы обязательств по римскому праву и особенности договора товарищества.
Подойдите к декану или ректору ВАМ объяснят.

Как должна быть разрешена данная ситуация на основе римского права?

должна быть разрешена так как препод на лекциях рассказывал

Раскройте основные принципы обязательств по римскому праву и особенности договора товарищества.

учебники не продаются сейчас?