Освобождаются ли военнослужащие (в частности офицеры) от уплаты имущественного налога? Благодарю.

• г. Москва

Освобождаются ли военнослужающие (в частности офицеры) от уплаты имущественного налога? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет это не предусмотрено ФЗ О статусе военнослужащих и Налогового кодекса РФ.Ранее предусматривалось освобождение от уплаты налога на недвижимость.