Как вернуть мне деньги после выигрыша судебного дела по возмещению ущерба в ДТП у лица с финансовыми трудностями?

• г. Ставрополь

Допустим я выйграла суд по возмещению ущерба в дтп. у виновницы 2 детей, кредит, куча долгов и работает один муж. как в этом случае вернут мне деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Галина, доброго времени. После предъявления исполнительного листа приставам, Ваи нужно будет работать с этим приставом. Имею ввиду, что нужно будет контролировать ход исполнения, с тем, чтобы приставы выполняли свои обязанности. Это если кратко.