Процедура взыскания алиментов затягивается - родитель лично платит, как предотвратить повторное взыскание?

• г. Пермь

Судебные приставы не торопятся с исполнительным листом. С июля с.г. алименты не взыскиваются. Отец приносит деньги лично. Как избежать повторного взыскания алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! А вам и не нужно ничего повторного взыскания. Напишите заявление на имя старшего судебного пристава нет ответа или действий, в суд и взыскивайте в приставов моральный вред и все расходы.

Добрый день, уважаемая Тамара.

Предоставьте чеки приставам и пускай они уберут задолженность по исполнительному листу

Пожалуйтесь их начальнику

Удачи Вам и Вашим близким!!!