Соседи по коммуналке закрывают входную дверь изнутри. Мне каждый раз приходится звонить или стучать. Законны их действия?

• г. Санкт-Петербург

Соседи по коммуналке закрывают входную дверь из нутри. Мне каждый раз приходится звонить или стучать. Законны их действия?

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконны. Доступ в квартиру должен быть свободный у всех зарегистрированных в ней граждан. Если вопрос нельзя решить путем взаимной договоренности, необходимо обращаться в суд.

Здравствуйте, нет в вашем случае не законны. Необходимо вам обратится к участковому чтобы решить данную проблему. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!