Возможен ли поступление на службу в звании офицера без службы в армии и с высшим образованием? Если да, то как это осуществить?

• г. Нижний Новгород

Имею высшее образование, в армии не служил гр. 1 ст.68 в, хочу поступить на службу в звании офицера. Возможно ли это? если да, то как?

Ответы на вопрос (2):

Если в армии не служили, то это маловероятно.

Для того, что бы получить звание офицера, надо выучиться на офицера, люди с высшем образованием поступают служить со званием офицера, если уже военную кафедру прошли, которых теперь мало осталось.