Я хочу купить квартиру родителям - пенсионерам, инвалидам 1 группы. На кого выгоднее ее зарегистрировать?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

На кого хотите, без разницы, оба будут иметь льготы по налогу на имущество. Можете в долях оформить по одной второй доле. Удачи Вам.

А какая тут выгода может быть.. Подарите обоим родителям. Людям будет приятно, что про обоих не забыли. Не вижу я тут никакой выгоды.