Как получить перерасчет по отоплению, если часть квартиры не отапливается - написание заявления и приложение необходимых документов

• г. Владикавказ

Возможно ли получить перерасчет по отоплению, если квартира отапливается не полностью. Комната 15 м 2 в 2-х комнатной квартире без отопления. Как и кому написать заявление и какие ещё документы прикладываются?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте представителя управляющей компании, пусть составляет акт о том, что в комнате не отапливается, пишите заявление в УК с требованием сделать перерасчет.