Подходит срок счётчика как его заменить на новый и какие документы нужны.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей

По поводу замены газового счётчика Вам еобходимо связаться со службой горгаза для уточнения данной информации

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Андрей согласно информации размещенной на сайте Газпром межрегион газ "

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» осуществляет поставку природного газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд населения Астрахани и Астраханской области и не является специализированной организацией, производящей работы по установке приборов учета газа. Для решения вопросов по существу рекомендуем Вам обратиться в одну из специализированных организаций

Информационно: Перечень известных поставщику газа специализированных организаций:

1. на территории г.Астрахани и всей Астраханской области

ОАО «Астраханьблгаз», его структурные подразделения– адрес предприятия: 414000, г. Астрахань, пл. Шаумяна, д. 2, тел. (8512) 44-30-12;

ОАО «Газпром газораспределение» филиал в Астраханской области и его структурные подразделения – адрес предприятия: 414000, г. Астрахань, пл. Шаумяна, д. 2, тел. (8512) 49-82-00;

2. г.Астрахань:

ОАО «Астраханьгазсервис», адрес предприятия: 414021, г.Астрахань, ул.Боевая, д.124, тел. (8512) 30-14-43.